Компания ООО «РуссСпарта» представила свое упаковочное оборудование на последней выставке «Агропродмаш 2012», которая проходила в Москве в период с 8 по 12 октября.
Омский МПК «Компур» в ходе модернизации предприятия пошел на закупку новейшего оборудования стоимостью порядка 200 тысяч евро. Речь идет об упаковочной линии, рассчитанной на выпуск колбасных изделий по 250-500 г.
Компания «Мерпаса» представила на своем стенде на выставке «Агропродмаш-2012 автомат для упаковки в стретч-пленку модели 55Piu производства итальянской фирмы Gruppo Fabbri.
Термоупаковочный аппарат РТ-450 предназначен для штучной и групповой упаковки в термоусадочную пленку пищевых и непродовольственных товаров.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ.
1
Габаритные размеры аппарата (д., ш., в.) мм
2150х600х1400
2
Напряжение электросети (В./Гц)
220/50
3
Потребляемая мощность (кВт), не более
4,5
4
Максимальная температура в камере (С0)
200
5
Ширина пленки (ПП, ПЭ, ПОФ, ПВХ) - полурукав (мм)
450
6
Размер рабочий зоны термоножа (мм)
540х420
7
Размеры входного окна термокамеры (ш., в.) мм
400х230
8
Производительность (упак/час) не более
300
9
Вес аппарата (кГ), не более
100
https://youtu.be/-K91hrykEn0
Аппарат удобен и прост в обращении, обслуживается одним оператором, без специальных навыков обучения.
Технологический процесс: оператор кладет продукт на приемный стол под верхний край пленки. Затем переносит его вместе с пленкой на рабочий стол и, опустив вниз рамку импульсного термоножа, одновременно сваривает и обрезает два полотна пленки. Далее передвигает продукт на конвейер термокомеры. После прохождения термокамеры, продукт принимает окончательный вид - термоупаковки.
На данном аппарате мозможно произвести доработку по установке магнитов для прижима отрезго-запаечного ножа.
https://youtu.be/z5IoMzwjgHw
По требованию заказчика возможно изготовление плоского конвейра, установка направляющих внутри камеры, частотного преобразователя и.т.д.
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные.
Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии
с Политикой конфиденциальности.